新睿社区-精品资源网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 49|回复: 1

[求助] 我想问一下,人人商城多商户商家后台有没有手机端

[复制链接]

3

威望

7

睿币

22

贡献

初出江湖

Rank: 1

积分
34
发表于 2018-6-6 21:45:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
我想问一下,人人商城多商户商家后台有没有手机端,还是只有PC端?

本帖的地址:https://www.010xr.com/thread-16410-1-1.html
1、本主题所有言论和图片纯属会员个人意见,与本论坛立场无关
2、本站所有主题由该帖子作者发表,该帖子作者与新睿社区享有帖子相关版权
3、其他单位或个人使用、转载或引用本文时必须同时征得该帖子作者和新睿社区的同意
4、本站所有资源来源于网络,仅供学习交流使用,本站不提供任何技术支持
5、本帖部分内容转载自其它媒体,但并不代表本站赞同其观点和对其完整性负责
6、如本帖侵犯到任何版权问题,请立即告知本站,本站将及时予与删除并致以最深的歉意
7、新睿社区管理员和版主有权不事先通知发贴者而删除本文,客服Email:[email protected]

9万

威望

22万

睿币

9820

贡献

管理员

Rank: 127Rank: 127Rank: 127Rank: 127Rank: 127Rank: 127Rank: 127

积分
214070

突出贡献优秀版主荣誉管理内部测试

发表于 2018-6-6 22:44:13 | 显示全部楼层
参考官方文档

*滑动验证:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表